Куда делась сейчас эта порода? В советские времена так была распространенная, а сейчас не видишь чтобы кто-то держал такую породу. Также как и эрдельтерьеры куда-то подевались, и боксеры. Красавица афганская!!
Хлопотно это.я про афганку.это борзые.требуют время и нагрузку.боксеры ещё попадаются,Эрдели требуют грумминг(выщипывание подшерстка).если ,,ты,, не спец, то бабло нужно .и опять же,Эрдели охотники.им простор для выгула нужен.чисто поле.)) и время ,два часа побегать вволю.сейчас народ держит ,,блох,,. Чихов,иорков,левреток и тд.нууу,кому что)
Красавица!Но,наверное,не для российского климата.Вот сейчас у нас весна,в большинстве регионов везде грязь-куда такую красоту?Гулять с ней как?Только "на ручках",так ведь она и немаленькая,тяжёлая...Или после каждой прогулки мыть,вычёсывать и т.п.,то есть,получается не иметь человеческой семьи и стать "рабом" красивой собаки?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 10