Как запретить обсуждать мои фотографии/заметки/статусы и т.д.?
Запрещать комментирование на сайте к конкретным темам могут только администраторы и модераторы групп. Однако выход есть всегда. Специально для таких случаев данная статья.

  1. в «Настройках публичности» вы можете запретить комментирование к альбому «Личные фотографии» для не друзей. Просто отметьте «Только друзьям» напротив строчки «комментировать личные фотографии». Обратите внимание, что эта настройка касается только одного вашего альбома, который так и называется - «Личные фотографии». Но вы можете просто загружать туда фотографии, которые не должны обсуждаться другими людьми.
  2. кроме того, в «Настройках приватности» фотоальбомов и видео вы можете сделать их доступными для просмотра только вашим друзьям или определенным категориями друзей. Тогда просматривать и следовательно комментировать их сможет только ограниченный круг лиц.
  3. ну и самое последнее - вы можете добавить неугодных пользователей в «Чёрный список», тогда они не смогут ни просматривать, ни комментировать ваши данные.
Вот так вот, немного подкорректировав настройки, вы можете свести обсуждение ваших фотографий, заметок и видео к самому минимуму.
Был ли этот ответ полезным?