Фильтр
Все темы
Любовные романы
добавлена 18 июля 2023 в 13:02
Любовные романы
добавлена вчера в 19:00

Измена. Второго шанса не будет.

Ольга Лисина
Глава 1. Света
— Дорогой, ты сегодня так рано! – произнесла, обнимая только что вошедшего мужа. – Рада, что удалось увидеться.
Саша запечатлел мимолетный поцелуй на моей щеке.
— Да, пораньше освободился. А ты сегодня в ночь?
Я кивнула в подтверждение и крепко обняла мужа. Меня ждала ночная смена в больнице. Жаль, что именно сегодня. У Саши вечер свободен, могли бы провести время вместе. К сожалению, у нас так редко совпадают графики, что мы практически не видимся.
— Мне уже пора бежать. – подняла глаза к его лицу. – Там на плите ужин. Покушай, ладно?
— Хорошо. – сдержанно ответил Саша. Всегда он такой, не терпит излишней заботы и суеты. А
Любовные романы
добавлена 28 апреля в 19:00

❤️ ПАРИ НА СТРАСТЬ

Мика Ртуть
ПРОЛОГ. Наследница темного княжества
– Где же оно… Так, если бы я была драконом, куда бы я спрятала свое сокровище?
Я замерла посреди комнаты и осмотрелась. Сыщик из меня паршивенький. А пользоваться поисковой магией в этой комнате категорически нельзя. Она вся напичкана следилками и сигналками, уж в этом я очень хорошо разбираюсь, не зря же учусь на факультете «щитов». Взлом и проникновение – наше все.
– Куда же ты его засунул, светлый?
Еще раз внимательно осмотрела комнату. Строгая, просторная, функциональная. Никак не вяжется с обликом ее хозяина – бабника и заводилы.
– Где я еще не смотрела?
Бросила взгляд на настенные часы. У меня есть полчаса,
Любовные романы
добавлена 27 апреля в 19:00

Мой хитрый Лис 🦊 Принцесса в Академии Оборотней

Алина Рейн
– Я хочу поцелуй, Принцесса. Мне кажется, это малая плата за спасение твоей жизни.
– Поцелуй? – мой голос дрогнул вовсе не из-за страха, а из-за желания. – Снова?
– Ну что сказать, – легкое искажение пространства. Каким-то чутьем я поняла, что он растянул губы в хитрой ухмылке. – Одного раза мне было мало.
Он был так близко, что меня окутывало неповторимым ароматом пряных ягод, леса и мускуса. Проникающий, казалось, сквозь саму кожу, затрагивающий что-то внутри меня и выуживающий наружу. Я облизнула губы. Странно, но в этом реалистичном сне его лицо расплывалось, оставляя место лишь ощущениям.
От пренебрежительного “принцес
Любовные романы
добавлена 26 апреля в 19:00

Измена. Ты об этом пожалеешь

Юлия Ильская
Книга платная
Глава 1. Да или нет? Семья или развод?
- Проходите на кресло, - говорю я фразу так нелюбимую всеми женщинами.
Молодая женщина не обращая внимания на мои слова без умолку трещит с медсестрой.
- А летом мы с пупсиком на Бали летали, там такая красота…а еще пусик обещал, что новый год мы встретим в Париже…
- Женщина, на кресло, -говорю противным голосом, включая поликлиническую врачиху.
- Да-да, иду, - она послушно раздевается, но все равно ее рот ни на секунду не закрывается.
Я закатываю глаза, вот послал же Бог трындычиху под конец смены. Я уже сто раз пожалела, что согласилась подменить бывшую коллегу в этой дорогущей клинике
Любовные романы
добавлена 25 апреля в 19:00

Предатель. Временная жена

Ксения Богда
– Мила, а погнали в ЗАГС! – орет Даня на всю утреннюю улицу.
Мы выходим из клуба, на часах почти шесть утра. Меня передергивает от ощущения прохлады на обнаженных ногах. На плечах пиджак моего лучшего друга, который и проорал это безумное предложение.
От неожиданности спотыкаюсь на своих высоченных шпильках. Ещё полчаса назад в клубе он зажимал двух девчонок, чем причинял мне почти физическую боль.
Но я настолько уже сжилась с безответной любовью, что эта боль стала частью меня. Я отыгрываю роль лучшей подруги Кудрявцева, а сама медленно умираю каждый раз, когда вижу его с новой пассией.
Даня окидывает меня затуманенным, но оценивающим взглядом. Хищ
Любовные романы
добавлена 24 апреля в 19:00

Влюбись в меня заново

Тина Джель
Лера
― Алёхин, на лёд! ― орет тренер, но его голос теряется где-то меж рёбер, потому что Андрей притягивает меня к себе и жадно до онемения в кончиках пальцев целует.
Закрываю глаза и буквально ощущаю, как по телу волнами несётся электричество. Он не касается меня даже мимолётно, лишь губами, лишь дыханием, но каждая клеточка знакомо воет от бешеного, граничащего с безумием, желания. Быть с ним. Быть его.
Я с ума схожу, когда он рядом.
Мысли путаются, а сердце так остервенело бьется о грудную клетку, что, кажется, вот-вот стремглав проломит рёбра. Я дышать не могу, потому что он захватывает ВСЮ меня. Подчиняет себе без остатка. Разрушает для всех остальны
Любовные романы
добавлена 24 апреля в 12:16
Любовные романы
добавлена 23 апреля в 20:06

Дрянь

Гладыш Маша
1
Алиса не разговаривала с мамой почти сутки, закрывшись в своей комнате и на два оборота (для надежности) заперев дверь. Замок врезали еще в те времена, когда двухкомнатная квартира, где они жили больше десяти лет, была коммунальной. Ключи потерялись во время ремонта, и Алиса не сомневалась, что маме до нее не добраться. Из своего убежища она слышала, как та преувеличенно громко отвечает по телефону, жалуясь на что-то подругам, шуршит оберточной бумагой, звенит посудой, передвигает коробки и время от времени проклинает день, когда ей вздумалось завести ребенка. На провокации Алиса не велась и позицию не сдавала. Лишь ближе к ночи, когда входная дверь с яростью захлопнулас
Любовные романы
добавлена 22 апреля в 19:00

Ловушка для недотроги 18+

Алекса Григ
Алёна
Горнолыжный сезон только начинался, гостей ещё не было, они заедут только послезавтра, так что ничего не мешало сегодня отметить юбилей Снегирёвых. Всё же двадцать пять лет вместе прожили, шутка ли. Светлана и Елена Владимировна расставляли закуски на столе. Не то чтобы Марат Альбертович, наш повар, прохлаждался, просто девочкам было нечем заняться. Точнее девочкой тут была лишь Светочка, а вот Елена Владимировна была одной из виновниц торжества. Светлана, яркая платиновая блондинка с аппетитными формами, доставшимися ей от матери, сновала вокруг стола с светло-бежевом брючном костюме. Затейливая французская коса намекала, что сестричка успела по
Любовные романы
добавлена 21 апреля в 19:00

Время жить

Вера Скульская
Осторожно приоткрываю дверь и заглядываю внутрь. Комната не освещена, и все предметы в ней будто смазаны вечерним полумраком. Вижу спину Тимура: он немного раскачивается, сидя на кровати, будто, хочет расслабиться, но не может. Я уверена, он знает о моем вторжении, но не реагирует на него, потому что… Не могу себе объяснить, не всегда понимаю этого мужчину. Но все же набираюсь храбрости и проскальзываю в комнату.
Сердце привычно пропускает удар. Я всегда волнуюсь, когда оказываюсь в одном с ним помещении. Улавливаю сильную мужскую энергетику и замираю, привыкая к этим ощущениям. Тимур не шевелится, но я сразу подмечаю смену его настроения. Как вообще возможно ТАК
Любовные романы
добавлена 20 апреля в 19:00

Клон по имени Нильс

Римма Кульгильдина
1.1. Нильс
Закон Первый. Клон не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
День, когда везение Нильса закончилось, был солнечным.
«Так не должно́ было быть. Это ошибка», — думал Нильс, вышагивая по личной комнате в больнице третьего мегаполиса. Капельницы, каталка, документы, сам Нильс — всё было готово к операции. Но... Не понадобились. Время шло, а он не мог поверить, что настал тот день, когда он — клон индивидуальный действующий — окажется не нужен хозяину.
На исходе дня в комнату к Нильсу зашёл юрист семьи.
— Почему ты не переоделся? — спросил он с удивлением, остановившись в дверном проё
Любовные романы
добавлена 19 апреля в 19:00

Испытание 18+

Екатерина Кариди
Глава 1.
Василий Палыч М..., в узком кругу просто Вася Склочный, был невероятно, сказочно богат. Но в отличие от большинства обладателей внушительных состояний, он деньги свои не афишировал. И сына своего воспитывал в строгости, то есть денег не давал. Не то чтобы совсем не давал, просто аппетиты у Арсения Василича были неумеренные. А в остальном - не пойман - не вор, делай сынок что хочешь, но не попадайся! Попадешься, тебе же хуже. Потому как Вася Склочный не просто так имел это прозвище. Сыночка запирал в подвал, оборудованный так, что любое гестапо позавидует, и лично шкуру сдирал, при этом еще, не переставая, нотации читал. Естественно, сын научился много
Любовные романы
добавлена 18 апреля в 19:00

Теорема сводных

Вероника Фокс
ЛИЯ
Через несколько недель после начала событий,описанных в романе.
— Какого черта ты тут устраиваешь? — с громким воплем врываюсь к сводному брату в комнату, распахивая без стука дверь.
Тео лежит на белой кровати, согнув одну ногу в колене, и что-то смотрит на айпаде.
— Ты че такая шумная? – протягивает засранец, даже не думая отрывать взгляд от экрана.
Я закипаю. Неровное дыхание шумно срывается с губ, и от этого кажется, что я пыхчу как паровоз. Сводный все-таки кидает скучающий взгляд в мою сторону, осматривая с ног до головы, а потом вновь утыкается в планшет.
Злость разрывает меня изнутри. Мне кажется, что если бы не приглушенный свет от прикроватной
Любовные романы
добавлена 17 апреля в 19:00

Поцелуй под омелой

Татьяна Серганова
Стаса надо было спасать.
И чем больше Артём думал об этом, тем отчётливее понимал, что кроме него сделать это вряд ли кто сможет. Сам лучший друг всё равно не догадается, уж слишком крепко вцепилась в него эта тварь, а оставить всё на самотёк мужчина не мог. Стас был не просто лучшим другом, он был почти братом. И смотреть, как ловкая девка охмуряет его, Артём был просто не в силах. Всего месяц прошёл, а такие впечатляющие результаты.
Он ведь с самого начала заподозрил неладное. Как только увидел эту холёную брюнетку за столиком в приёмной, что старательно делала вид, что работает.
- Это кто такая? – Артём вошёл в кабинет к другу и остановился у его ст
Любовные романы
добавлена 16 апреля в 19:00

Парфюм для студентки

Анна Лапина (Леманн)
Глава 1. Кирилл
— И что это мы делаем в женском отделе? — нахмурившись, спрашивает меня моя сестра Маша.
— Выбираем духи, — отвечаю ей, продолжив изучать товар на стойках с женскими духами. Взяв розовый квадратный флакончик, интересуюсь мнением сестры. — Как тебе эти?
Маша берёт предложенный флакончик, прыскает на бумажную полоску и подносит к носу. Морщит носик, ещё раз задумчиво принюхивается.
— Резковат, — выносит вердикт сестра. — И давно тебя на женские духи потянуло? Решил ориентацию сменить? — улыбается и тянется к какому-то флакончику, прыскает и возвращает духи на место. Вдыхает аромат новых духов и недовольно качает головой. Выкинув исп
Любовные романы
добавлена 15 апреля в 19:00

Ты Ия. Помнить всё

Марта Заозерная
Глава 1.
- Гляди! Солнышко! – кричит коллега, выводя меня из загруза.
Юля поворачивается ко мне и, тыча пальцем в окно, смеется.
Оборачиваюсь. Боже!
- Угомонись, - мне становится очень смешно. - Это стеклопакеты в новостройке поставили, отражается.
Но кому какая разница, девчонки уже стоят у окна, выглядывают, глубоко в оконный проем ныряя. Таня даже фотографирует, громко при этом хихикая.
- Оптическая иллюзия, - продолжаю над ними подтрунивать.
- Цыц! Мы переехали в самый солнечный город России, и что? Солнца нет с прошлого года. Даже февральских окон не было. У нас солнечные ванны, - продолжает коллега.
Приходится обернуться. Стоят мои котики выст
Любовные романы
добавлена 14 апреля в 19:00

Вино, море, Сочи

Ангелина Засимова
Глава 1. Успешный проект
Трясет немного. Дыхательная гимнастика? К Черту ее. Сейчас бы шампанского – вот что действительно успокоит меня. Но пока рано. Блин, как же долго они. Зачем я себя накручиваю? Все должно быть супер, мы точно справились. Уже все губы искусала… Так, где мое масло? Где же…
- Ника, Ника Валерьевна! – раздается голос моей ассистентки Тоси.
Копошусь в сумке, ищу блеск, вот нашла!.. Господи, из рук все падает от нервов.
- Ника Валерьевна! Мы перевыполнили план на сто пятьдесят процентов! – радостно говорит Тося, показывая мне отчеты. – Сайт слетел от заказов! Представляете? Чинят уже. Все скупили. Ажиотаж бешеный!
- Что?.. – удивленн
Любовные романы
добавлена 13 апреля в 19:00

Футболисты любят

Кезалия Вердаль
- Молодой человек, не поможете?
Ваня, раздетый по пояс, застыл. Он принялся озираться вокруг, не понимая, откуда доносится голос. Со всех сторон на него пялилось лишь недоуменное отражение хорошо накачанного парня. Он как-то не привык, чтобы в примерочной к нему обращались с пикантными просьбами.
- Я тут! – слева за перегородкой высунулась тонюсенькая женская ручка. – Можете, пожалуйста, ко мне пройти?
Ваня, не утруждая себя одеться, высунулся из своей кабинки и с сомнением взглянул на соседнюю плотно задернутую шторку. Не успел он среагировать, как занавес раздвинулся и перед ним открылась красивая, с совершенно гладкой кожей, спинка.
- Молодой человек,
Любовные романы
добавлена 12 апреля в 19:00

Конфидент для призрака

Александра Шервинская
Глава 1
Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела.
(Н. Гумилёв)
Санкт-Петербург, 17 сентября 2020 года
Старинные антикварные часы еле слышно отстукивали секунды, стараясь не нарушать тишины, царящей в кабинете. Свет лампы под шёлковым абажуром не разгонял тени, а наоборот, словно делал их гуще, сочнее. Они собирались в складках тяжёлых портьер, бархатистых, насыщенного малахитового цвета, оседали на красном дереве тяжёлого солидного бюро, прочно стоящего на ножках, стилизованных под львиные лапы, томно располагались в уютных глубоких креслах.
В кабинете царили покой и умиро
Любовные романы
добавлена 11 апреля в 19:00

Две жемчужины для Маргариты

Gusarova
1. Петра-Ту-Ромиу
Среди киприотов бытует легенда, что Афродита, богиня любви и красоты, впервые явилась людям из пены морской вблизи щербатых скал Петра-Ту-Ромиу. О том же, что родилась богиня из отрезанного достоинства бога Урана киприоты стараются умалчивать... Марго опять видела эти ничем не примечательные скалы, как куски торта на голубом блюде разбросанные вдоль берега. И думала, что для Урана участь могла бы быть другой, выбирай он лучше женщин и контрацептивы.
Стопы Марго вдавились в круглые камешки у линии прибоя. Средиземка сегодня веселилась. Обнажала «пенные зубы, лазурные губы»¹, катая цветную гальку туда-сюда, будто гречневую крупу перебира
Показать ещё