Фильтр
Все темы
Готовить может каждый!
добавлена сегодня в 10:14

Вкусные и сочные кабачковые котлеты

Кабачки можно назвать действительно универсальным овощем. Из кабачков готовят множество самых разных блюд. Их жарят, варят, запекают, кто-то варит даже варенье из кабачков, ну а мы приготовим из них очень вкусные и сочные котлеты. Рецепт имеет свои тонкости и секреты.
Готовить может каждый!
добавлена сегодня в 10:12

Самый быстрый способ приготовления пельменей – без лепки

Нет, это не рецепт ленивых пельменей, хотя и готовится блюдо в данном случае весьма ленивым способом. Однако, в результате, получаем именно пельмени, а не бесформенную массу из теста и фарша. Способ приготовления весьма прост, но при этом интересен и необычен. Да и требует совсем немного времени.
Готовить может каждый!
добавлена сегодня в 08:54

Салат и закуска в одном блюде для праздничного стола

Этот салат, сам по себе, очень вкусный и достаточно интересный. Его можно подать в бокалах, украсив по своему вкусу или в большом салатнике. Однако можно разложить салат в тарталетки, что сделает блюдо еще более интересным. Если тарталетки крупные, можно подать в них салат порциями, а небольшие тарталетки, наполненные салатом, станут отличным вариантом закуски.
Готовить может каждый!
добавлена сегодня в 08:23

Чебуреки наоборот и без теста – оригинально и очень вкусно

Эти очень необычные чебуреки лучше всего готовить на мангале – в этом случае они будут особенно сочными и невероятно вкусными. При желании, конечно, можно приготовить их и на сковороде или запечь в духовке. Но именно приготовление на мангале придает блюду особые нотки вкуса. Эти чебуреки очень необычны и невероятно вкусны. Их можно назвать весьма оригинальным вариантом шашлыка. В них совсем нет теста. Вместо теста используется фарш, при этом внутри вкусная начинка.
Готовить может каждый!
добавлена сегодня в 08:17

Особенный итальянский салат из спелых помидоров

В любое время года можно приготовить этот замечательный витаминный итальянский салат из спелых помидоров с совершенно особенной заправкой, которая делает вкус этого блюда просто незабываемым. Готовится салат достаточно просто, но имеет свои тонкости.
Готовить может каждый!
добавлена вчера в 09:24

Нежные и сочные кабачковые лепешки

Из самых обычных кабачков можно приготовить очень вкусные, нежные и сочные лепешки. Готовятся они быстро, просто и на обычной сковороде, не требуя даже духовки, а получается отлично блюдо для завтрака или перекуса.
Готовить может каждый!
добавлена вчера в 09:22

Настоящая Донская окрошка – самый лучший рецепт

Именно такую окрошку ели донские казаки многие десятилетия назад, готовят ее и сейчас. Этот суп, приготовленный по оригинальному рецепту, отлично освежает в летнюю жару и при этом он очень вкусный и сытный.
Готовить может каждый!
добавлена вчера в 09:20

Замечательный десерт из солнечной Турции

Из самых простых продуктов можно приготовить замечательный турецкий десерт, затратив на это совсем немного времени. Десерт получается воздушным, хрустящим, очень вкусным.
Готовить может каждый!
добавлена вчера в 09:08

Замечательный праздничный салат с ветчиной

Салат отличается простым приготовлением, отличным составом компонентов. Украшается салат розочками из ветчины и разных видов колбас, свежей зеленью. Но при желании можно украсить и по своему вкусу, например, в определенной тематике праздника.
Готовить может каждый!
добавлена вчера в 09:06

Готовим дома настоящий сыр Чеддер

Приготовить настоящий Чеддер можно на самой обычной кухне из магазинного молока. Такой сыр, в отличие от того, который продается в магазинах и содержит пальмовое масло, а также множество химических добавок, будет полностью натуральным и полезным. Да и процесс приготовления совсем не сложен.
Готовить может каждый!
добавлена 28 апреля в 06:46

Очень быстрый и вкусный капустный пирог

Многим начинающим хозяйкам кажется, что приготовление пирога – процесс долгий и сложный. Тем более, если этот пирог овощной. Однако этот рецепт достаточно прост, не требует много времени, а в итоге получается очень вкусное и сытное блюдо. Плюсом этого пирога является и то, что в нем очень много овощей и очень мало теста. Да и ингредиенты здесь самые простые. Пирог получается не только вкусным, но и бюджетным.
Готовить может каждый!
добавлена 28 апреля в 06:44

Нежные яблочные пирожки без лепки

Как правило, на приготовление любых пирожков требуется немалое количество времени, в том числе и на лепку. Но можно приготовить очень вкусные и нежные, тающие во рту яблочные пирожки, не тратя время на раскатывание теста и на лепку. Пирожки внешне очень похожи на пончики, но готовятся особенным образом.
Готовить может каждый!
добавлена 28 апреля в 06:42

Натуральные хрустящие арахисовые конфеты

Приготовить вкусные и полностью натуральные конфеты в чаю или на праздничный стол можно на самой обычной кухне. Такие конфеты будут значительно вкуснее магазинных и при этом не будут содержать в составе никакой химии.
Готовить может каждый!
добавлена 28 апреля в 06:40

Имбирный пудинг с грушами

Аромат этого необычного пудинга способен создать в доме атмосферу особенной теплоты и домашнего уюта. Наступает осень, в садах активно созревают груши, и я предлагаю попробовать испечь этот замечательный десерт.
Готовить может каждый!
добавлена 28 апреля в 06:37

Вкусное и очень нежное банановое печенье к чаю

Натуральное, очень нежное, вкусное и полезное банановое печенье приготовить совсем несложно. Продукты самые простые, а печенье можно приготовить с запасом, так как оно отлично хранится, не теряя свежести, в течение долгого времени.
Готовить может каждый!
добавлена 27 апреля в 08:53

Вкусный салат для праздничного стола

Готовить этот замечательный салат можно в нескольких вариантах. Он очень вкусный и при этом красивый, соединяет в себе много разных красок.
Готовить может каждый!
добавлена 27 апреля в 08:50

Настоящие сырные крекеры всего за полчаса

Готовые крекеры в настоящее время можно купить в любом магазине, однако их вкус оставляет желать лучшего. Аромат таким крекерам придают с помощью искусственных добавок, что совсем не приносит пользы организму. Намного проще и лучше приготовить натуральные сырные крекеры дома, самим, на обычной кухне. Времени на приготовление уйдет не более получаса, а в результате получим натуральные, ароматные сырные крекеры с насыщенным сырным вкусом.
Готовить может каждый!
добавлена 27 апреля в 08:47

Знаменитая турецкая пицца – очень экономично, вкусно и сытно

Приготовление традиционных видов итальянской пиццы требует немалое количество ингредиентов, многие из которых никак не назвать бюджетными. В этом плане турецкая пицца очень выгодно отличается. Готовится такая пицца совсем иначе, значительно проще, быстрее, расход начинки намного меньше, а блюдо при этом получается очень сытным и вкусным. В Турции такую пиццу называют пиде.
Готовить может каждый!
добавлена 27 апреля в 08:44

Быстрый шоколадный десерт для праздничного стола без выпечки

Приготовить вкусный шоколадный десерт совсем несложно и не потребует много времени. Для праздничного стола можно сделать необычные и вкусные шоколадные рулетики с орехами.
Готовить может каждый!
добавлена 27 апреля в 08:39

Нежный и воздушный пирог с абрикосами

Приготовить этот замечательный и очень вкусный пирог можно не только с абрикосами, но и с персиками или сливами, в том числе и с консервированными. Но именно со свежими фруктами пирог будет особенно вкусным. Поэтому сейчас, в сезон созревания абрикосов, не стоит упускать момент. Пирог получается очень вкусным. С аппетитной хрустящей корочкой, с нежной воздушной мякотью, и с сочными ароматными абрикосами.
Показать ещё