Форма публикации
Расскажите о своём хобби
01:00

Популярные мастер-классы

  • Продолжаем онлайн обучение :)
теперь мы будем коптить стерлядь.
По случаю приобрел рыбку на рынке и будем делать рыбу горячего копчения.
Берем стерлядь 5кг вычищаем (кстати для того чтобы рыбку было комфортно чистить... убираем слизь очень простым способом... берем кастрюлю доводим воду до кипения и теперь делаем следующее под проточной водой промываем рыбу и и покупаем в кипяток на 2-3 секунды и вуаля... слизи на рыбе больше не будет) засыпаем рыбу крупной солью на 30 минут. Щепу берем Ольха 70% Дуб 20% Вишня 10%... замешиваем на 10 минут. Выкладываем щепу и рыбу в коптильню и на 45 минут ставим на мангал. Через 25 минут открываем и сливаем конденсат с крышки.... Через 10 минут еще раз дела
    Продолжаем онлайн обучение :) теперь мы будем коптить стерлядь. По случаю приобрел рыбку на рынке и будем делать рыбу горячего копчения. Берем стерлядь 5кг вычищаем (кстати для того чтобы рыбку было комфортно чистить... убираем слизь очень простым способом... берем кастрюлю доводим воду до кипения и теперь делаем следующее под проточной водой промываем рыбу и и покупаем в кипяток на 2-3 секунды и вуаля... слизи на рыбе больше не будет) засыпаем рыбу крупной солью на 30 минут. Щепу берем Ольха 70% Дуб 20% Вишня 10%... замешиваем на 10 минут. Выкладываем щепу и рыбу в коптильню и на 45 минут ставим на мангал. Через 25 минут открываем и сливаем конденсат с крышки.... Через 10 минут еще раз дела
    Копчение и вяление рыбы и мяса!!!
    10 июн 2020

База знаний

  • Вяленная рыба
    Вяленная рыба
    Жизнь в деревне и точка
  • Рецепт вкуснейшего Судака!
    Рецепт вкуснейшего Судака!
    Жизнь в деревне и точка
  • ✔ Как выбрать горбушу с икрой. 100% верный способ
    ✔ Как выбрать горбушу с икрой. 100% верный способ
    ПОДСЛУШАНО СЕКРЕТЫ РЫБОЛОВА
  • 🔥 Как засолить скумбрию на Новый Год 👍 С пальцами откусите это блюдо
Как засолить скумбрию в домашних условиях. Супер вкусный рецепт скумбрии для новогоднего стола и не только. Пальцы откусите. Как засолить скумбрию, не просто вкусно, но и быстро. Как засолить скумбрию в рассоле и как засолить скумбрию в масле. Всё узнаете из видео. Смотрите и подписывайтесь. 
Рецепт рассола:
На 1 литр воды 80-90 грамм крупной соли или 3 столовые ложки без горки. Лавровый лист и душистый перец. Прокипятить 3-5 минут и остудить. Потом только заливать рыбу.
    🔥 Как засолить скумбрию на Новый Год 👍 С пальцами откусите это блюдо Как засолить скумбрию в домашних условиях. Супер вкусный рецепт скумбрии для новогоднего стола и не только. Пальцы откусите. Как засолить скумбрию, не просто вкусно, но и быстро. Как засолить скумбрию в рассоле и как засолить скумбрию в масле. Всё узнаете из видео. Смотрите и подписывайтесь. Рецепт рассола: На 1 литр воды 80-90 грамм крупной соли или 3 столовые ложки без горки. Лавровый лист и душистый перец. Прокипятить 3-5 минут и остудить. Потом только заливать рыбу.
    ПОДСЛУШАНО СЕКРЕТЫ РЫБОЛОВА
  • Как засолить речную рыбу?
    Как засолить речную рыбу?
    Рыбалка и охота Roman Boldov ✅️
    Эксперт

Публикации экспертов

  • Засолка КРАСНОЙ РЫБЫ как В ресторане. Всегда удачная, малосольная! Солим Красную рыбу. Очень вкусный и простой рецепт засолки красной рыбы. Он подходит для любого вида красной рыбы. Малосольная нежная и очень вкусная.  Это мой любимый засол красной рыбки.
    Засолка КРАСНОЙ РЫБЫ как В ресторане. Всегда удачная, малосольная! Солим Красную рыбу. Очень вкусный и простой рецепт засолки красной рыбы. Он подходит для любого вида красной рыбы. Малосольная нежная и очень вкусная. Это мой любимый засол красной рыбки.
    Кулинарные Видео Рецепты от Калниной Натальи
    Эксперт
    21 июл 2019
  • Чехонь : как вялить и солить рыбу?
    Чехонь : как вялить и солить рыбу?
    Рыбалка и охота Roman Boldov ✅️
    Эксперт
    20 апр
  • Два посола красной рыбы
    Два посола красной рыбы
    Шеф-повар Василий Емельяненко
    Эксперт
    7 дек 2019
  • Как сушить и Вялить большую рыбу.
    Как сушить и Вялить большую рыбу.
    Рыбалка и охота Roman Boldov ✅️
    Эксперт
    28 апр 2021
  • Опеканная уха. Древний русский рецепт. Двойной навар бульона
    Опеканная уха. Древний русский рецепт. Двойной навар бульона
    Шеф-повар Василий Емельяненко
    Эксперт
    22 фев 2020