Фильтр
Все темы
АвтоДром
добавлена вчера в 18:14

Обновленный пакет AC Schnitzer для BMW 5 серии

Немецкая компания AC Schnitzer расширила предложение по тюнингу нового BMW 5 серии.
  • Класс!9
АвтоДром
добавлена вчера в 10:03

Volkswagen Crafter – безопаснее и комфортнее

Volkswagen Привредна возила начнет предварительные продажи обновленного Crafter , о чем уже было объявлено месяц назад .
  • Класс!5
АвтоДром
добавлена вчера в 10:02

Mansory Rolls-Royce Spectre

Электрический Rolls-Royce Spectre теперь также получил более широкую программу тюнинга Mansory, ведь ранее от этой тюнинговой компании был доступен только новый комплект колес.
Это были 23-дюймовые диски Mansory FD.15 с полированной отделкой и самовыравнивающейся центральной эмблемой Mansory.
  • Класс!25
АвтоДром
добавлена вчера в 10:01

Ауди Q6L е-трон

Модели серии Audi Q6 e-tron являются первыми серийными моделями на платформе PPE (Premium Platform Electric), что знаменует собой следующий шаг в трансформации компании в поставщика электромобилей премиум-класса. На Пекинском автосалоне бренд с четырьмя кольцами также представляет модифицированный вариант для китайского рынка — Audi Q6L e-tron.
В Пекине Audi Q6L e-tron показан как внешняя модель, а серийная версия дебютирует в четвертом квартале 2024 года. Как и другие модели СИЗ для китайского рынка, Audi Q6L e-tron будет производиться локально на новом заводе в Чанчуне. Первые поставки клиентам запланированы на 2025 год.
  • Класс!5
АвтоДром
добавлена вчера в 09:59

Volkswagen ID.Code – взгляд на новое направление

  • Класс!7
АвтоДром
добавлена вчера в 09:58

Мазда ЭЗ-6

Mazda EZ-6 является первой в серии новых электрифицированных автомобилей, разработанных и произведенных Changan Mazda в сотрудничестве с Mazda и Chongqing Changan Automobile Co., Ltd. (Changan Automobile) и будет запущен в Китае к концу 2024 года.
  • Класс!7
АвтоДром
добавлена вчера в 09:56

Nissan Epoch, Epic, Era и Evo

Nissan принимает участие в выставке в Пекине под темой «Новый Nissan для новой эры в Китае» и представляет сильную линейку электрифицированных моделей, подчеркивая свои последние достижения и будущее направление электрификации.
  • Класс!4
АвтоДром
добавлена вчера в 09:54

Хунци Гоя

Еще одна из премьер на Пекинском автосалоне в этом году — роскошный седан Guoya, принадлежащий премиальному бренду Hongqi, принадлежащему государственному автопроизводителю FAW.
  • Класс!8
АвтоДром
добавлена вчера в 09:54

Новый Фольксваген Маготан

На выставке в Пекине Volkswagen официально представил Magotan нового поколения, анонсированный в начале этого года.
Хотя текущая модель Magotan была клоном предыдущей серии VW Passat B8, новый Magotan основан на новом Passat B9. Во-первых, китайская версия имеет другой внешний вид. Кроме того, хотя новый Passat B9 теперь доступен в Европе исключительно в кузове универсал, этот новый VW Magotan сохраняет внешний вид классического четырехдверного седана.
  • Класс!5
АвтоДром
добавлена вчера в 09:53

Концепт Genesis G80 EV Magma

После недавнего показа концепта Genesis G80 Magma с двигателем V6 и яркого оранжевого цвета, роскошный корейский бренд теперь представляет электрическую версию спортивного седана на Пекинском автосалоне.
  • Класс!11
АвтоДром
добавлена вчера в 09:52

BYD Qin L: Премьера нового седана состоялась на выставке в Пекине

  • Класс!6
АвтоДром
добавлена вчера в 09:41

Mazda Arata – электрический внедорожник будущего для китайского рынка

На выставке в Пекине Mazda представила электрический лимузин EZ-6 и концепт Arata, воплощающий в себе футуристические и современные формы, напоминающие о новом образе жизни.
  • Класс!5
АвтоДром
добавлена вчера в 09:31

Квинтэссенция концепции Italdesign

Философия дизайна Quintessenza от Italdesign основана на подходе, ориентированном на человека. Проект Italdesign Quintessenza вращается вокруг людей как центральных фигур, которые одновременно являются творцами и пользователями. Как создатели, люди несут ответственность за проектирование, разработку и строительство шоу-кара. Как пользователи, они используют Квинтессенцу для связи с различными элементами природы: водой, землей, огнем и воздухом.
В этом концептуальном, но очень осязаемом путешествии люди становятся звездами своего собственного мира и определяют, как с ним взаимодействовать.
  • Класс!7
АвтоДром
добавлена вчера в 09:30

Сюрприз от Skoda — сделали гиперкар на 1071 лошадку

Vision Gran Turismo черпает вдохновение из исторических моделей чешского бренда.
  • Класс!9
АвтоДром
добавлена вчера в 09:27

BYD Ocean M — заднеприводный электрический хот-хэтч «антигольф»

Финальная серийная версия будет создана на новой платформе BYD и будет ориентирована в первую очередь на Европу.
  • Класс!5
АвтоДром
добавлена вчера в 09:25

Новый гиперкар Bugatti в новом имидже

Уже известно, что Bugatti представит свой новый гиперкар в июне этого года (в некоторых источниках упоминается 20 июня) и что он будет оснащен гибридной силовой установкой V16. Сейчас приходит новое изображение этой модели, но все еще с камуфляжем.
Еще ранее было подтверждено, что у новой модели все же будет двигатель внутреннего сгорания, но не W16. Таким образом, 8,0-литровый монстр с четырьмя турбинами уходит на пенсию, и вместо него в качестве части гибридной системы привода появляется V16 (предположительно 8,3-литровый V16 и три электродвигателя мощностью около 1800 л.с.).
  • Класс!5
АвтоДром
добавлена вчера в 09:22

Mercedes-Benz V-Class – новое поколение появится в 2026 году

НОВАЯ ПЛАТФОРМА, ЭЛЕКТРОПРИВОД И АВТОНОМНОЕ ВОЖДЕНИЕ
Mercedes-Benz обновил нынешний V-Class в 2019 году ( тестовый Mercedes-Benz V-Class ), а с конца 2020 года эти модели доступны с пневматической подвеской .
  • Класс!4
АвтоДром
добавлена вчера в 09:20

Концепт Buick Electra L и концепт Buick Electra LT

На Пекинском автосалоне Buick представляет китайской публике два новых концептуальных автомобиля, намекая на будущие модели производства для Китая.
Следует отметить, что крупнейшим рынком Buick является именно Китай. В прошлом году там было продано более 517 000 автомобилей Buick по сравнению со 167 030 автомобилями в США.
  • Класс!1
АвтоДром
добавлена 23 апреля в 16:07

Ли Авто L6

Последней моделью в линейке китайского бренда Li Auto является пятиместный кроссовер Li L6, недавно появившийся на китайском рынке.
Его длина составляет 4925 мм, ширина 1960 мм, высота 1735 мм, колесная база 2920 мм. Вес автомобиля составляет 2330-2345 кг, при этом колеса имеют размер 20 и 21 дюйм.
  • Класс!18
АвтоДром
добавлена 23 апреля в 16:06

Мансори P850

Mansory представила еще более мощные версии Mercedes-AMG G63 в ярком зеленом цвете и с белым кожаным салоном.
  • Класс!28
Показать ещё